[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Красотка_в_Кедах

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Красотка_в_Кедах

  • Birthday 01/22/1989
  1. Технические работы 9 августа. События в игре

    Да согласна с  твинами это всё ерунда. Вот что самое обидное,когда слияние делают а на сервере появляются от 25 мил игроки, и до 50 мил..  При том что большая часть от 8,9 мил.. Вопрос к вам вы это специально делаете что бы игроки просто бросили игру? Стимул догнать про подает и напрочь сразу (((!!! Я лично перестала донить и ещё люди так же,смысла нет дальнейшего развития вот таких вот слияний 
  2. Вопросы к администрации

    Вообще то я не жаловаться сюда пришла а уточнить,жалуются когда пишут ник игрока .. А я уточнила у администрации .. Это 2 разные вещи если ты не заметил!
  3. Вопросы к администрации

    У меня вопрос разрешено ли подыгрывать другой команде в межсерверные события (сундук бога) с нашей команды 1 игрок собирал сокровище по центру,а другой игрок с дрогой команды вражеской стоял по центру  и помогал ему,убивая из нашей команды всех других участников. Я вот знаю что за такие подыгрывании банят.. А у вас ??? 
  4. задания типо увлекательные

    ид 532575947440 мой персонаж 124s - потратила 1 раз,потом снова не работает ваш лаберинт,исправляйте! 
  5. задания типо увлекательные

    Здравствуйте,столкнулась с проблемой лабиринт не работает,нажимаешь что бы двигалась иконка по лоберинту а она не двигается вообще,стоит на месте.. Обновила стр в игре,и так же стоит на месте,до вашей обновы все работало,после обновления  не работает .Исправить это баг скорее! 
  6. Вопросы к администрации

    Привет вам,у меня примой вопрос к вам разработчики. Вот вы сделали подарок тем кто играет на ваших серверах, 2 суду-ка по 20 тыс реалов игровых,В честь годовщины вашей, потом вы же эти сундуки  забрали у всех. Это что получается вы всех обманули с этим подарком все сервера сполошили, сейчас об этом говорят все и многие не довольны этим,просто получается вот так,люди вкладываются вашу игру и оч много тратят денег, потом видят вот это с сундуками и у них возникает вопрос ?! К вам ... Сами знаете какой.. В замен сундукам вы дарите 2 камня чар.. Это что такое... Я понимаю могли бы и подорить по 2000тыс реалов в честь годовщины вашей и все были бы довольны .. А тут 40 тыс и  всех кинули с этим !
  7. Согласна надо... (расширения  Рюкзака)
  8. задания типо увлекательные

    Разбойника нет. Не в Даркфорт не в Долине эльфов потратила 30 минут и не нашла, перестала выполнять задание!!! Потратила время в пустую! Если вы что то начили седлать,делайте это качественно/!
  9. Не грузятся данные с сервера

    Надо же они услышали нас )) Осталось им тока извинится и породить что то интересное всем,за работал 124 сервер 
  10. Не грузятся данные с сервера

    Вот и ответил на свой вопрос 
  11. Не грузятся данные с сервера

    Тут ещё не кто из  руководства не ответил не кому,видно они все спят !!!
  12. Не грузятся данные с сервера

    А ты как думаешь кто?   
  13. Не грузятся данные с сервера

    Ну вот и 124 сервер потух,как